Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO L37 - это сетевая зарядка с кабелем Type-C. Оснащена одним портом USB, сила выходного тока 2.1A.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.3A . Количество портов : 1. Мощность : 10.5W. Особенности : защита от перегрева, перепадов напряжения и тока. Тип разъема : USB / Type-C. Материал : пластик. Размер : 72x45x20 мм . Длина кабеля : 1 м. Сила выходного тока (Output) : USB 2.1A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L37, кабель Type-C, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.1A.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.3A . Количество портов : 1. Мощность : 10.5W. Особенности : защита от перегрева, перепадов напряжения и тока. Тип разъема : USB / Type-C. Материал : пластик. Размер : 72x45x20 мм . Длина кабеля : 1 м. Сила выходного тока (Output) : USB 2.1A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L37, кабель Type-C, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.3A |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L37, кабель Type-C, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 10.5W |
| Особенности | защита от перегрева, перепадов напряжения и тока |
| Размеры | 72x45x20 мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB 2.1A |
| Сила тока | 2.1A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 129 ₴


