Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO L36 - это сетевая зарядка с кабелем Type-C. Оснащена одним портом USB, сила выходного тока 3.0A, поддерживает быструю зарядку QC3.0.
Вид : сетевой. Входное напряжение : 100-240V 50/60Hz 0.5A . Количество портов : 1. Особенности : поддержка быстрой зарядки QC3.0, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока. Тип разъема : USB / Type-C. Материал : пластик. Размер : 67x39x24 мм. Длина кабеля : 1 м. Сила выходного тока (Output) : USB 3A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L36, кабель Type-C, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
Вид : сетевой. Входное напряжение : 100-240V 50/60Hz 0.5A . Количество портов : 1. Особенности : поддержка быстрой зарядки QC3.0, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока. Тип разъема : USB / Type-C. Материал : пластик. Размер : 67x39x24 мм. Длина кабеля : 1 м. Сила выходного тока (Output) : USB 3A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L36, кабель Type-C, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L36, кабель Type-C, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | поддержка быстрой зарядки QC3.0, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока |
| Размеры | 67x39x24 мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB 3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 299 ₴




