-38%влевовправо
Сетевое зарядное устройство XO L36 USB 3A QC3.0 Lightning 1м, White
- Готово к отправке
- Код: 20282
339 ₴
209 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO L36 - это сетевая зарядка с кабелем Lightning. Оснащена одним портом USB, сила выходного тока 3.0A, поддерживает быструю зарядку QC3.0.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: 100-240V 50/60Hz 0.5A
Количество портов: 1
Особенности: поддержка быстрой зарядки QC3.0, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока
Размеры: 67x39x24 мм
Тип разъема: USB / Lightning
Материал: пластик
Длина кабеля: 1 м
Сила выходного тока (Output): USB 3A
Комплектация: Блок зарядки XO L36, кабель Lightning, упаковка
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L36, кабель Lightning, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | поддержка быстрой зарядки QC3.0, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока |
| Размеры | 67x39x24 мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB 3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB / Lightning |
| Цвет | white |
- Цена: 209 ₴




