-19%влевовправо
Сетевое зарядное устройство Hoco C80A USB, 3.1A PD, QC3.0 18W без кабеля, White
- Готово к отправке
- Код: 20222
369 ₴
298 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
C80A - это сетевое зарядное устройство, оснащенное 1 портом USB-A и 1 Type-C входом. Устройство обеспечивает безопасное и быстрое заряжання гаджетов, ведь поддерживает технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: AC 100-240V 50/60Hz 0.6A
Количество портов: 2
Мощность, Вт: 18W
Особенности: поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, AFC, FCP
Тип разъема: Type-C, USB-A
Материал: пластик PC
Сила выходного тока (Output): Type-C 2.4A
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.1А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.6A |
| Количество портов | 2 |
| Материал | пластик PC |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, AFC, FCP |
| Сила выходного тока (Output) | Type-C 2.4A |
| Сила тока | 3.1А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C, USB-A |
| Цвет | white |
- Цена: 298 ₴





