-16%Сетевое зарядное устройство Hoco C80A USB, 3.1A PD, QC3.0 18W Type-C-Type-C 1m, White
- Готово к отправке
- Код: 20224
399 ₴
334 ₴
C80A - это сетевое зарядное устройство, оснащенное 1 портом USB-A и 1 Type-C входом. Устройство обеспечивает безопасною и быстрою зарядку гаджетов, ведь поддерживает технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC. В комплекте идет кабель Type-C-Type-C, который такой же пропускной способности, как и блок питания. Именно благодаря такому сочетанию и осуществляется быстрое и безопасное подзарядки мобильных устройств.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: AC 100-240V 50/60Hz 0.6A
Количество портов: 2
Мощность, Вт: 18W
Особенности: поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, SCP, AFC
Тип разъема: Type-C, USB-A
Материал: пластик PC
Длина кабеля: 1м
Сила выходного тока (Output): USB: DC 3.6V-6.5V - 3A, 6.6V-9V-2A, 9.1V-12V-1.5A
Type-C: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Комплектация: Блок зарядки Hoco C80A, кабель Type-C - Type-C, упаковка
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.1А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.6A |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки Hoco C80A, кабель Type-C - Type-C, упаковка |
| Материал | пластик PC |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, SCP, AFC |
| Сила выходного тока (Output) | USB: DC 3.6V-6.5V - 3A, 6.6V-9V-2A, 9.1V-12V-1.5A Type-C: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A |
| Сила тока | 3.1А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C, USB-A |
| Цвет | white |
- Цена: 334 ₴






