Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство совместимо с Apple Watch 1-4 поколения. Особенность зарядки заключается в том, что она беспроводная, питание получает от USB порта. Позволяет заряжать Apple Watch в вертикальном и горизонтальном положениях. Устройство очень маленькое, поместится даже в самом маленьком кармане.
Особенности : беспроводная зарядка, эффективность не менее 72%. Сила входного тока (Input) : DC5V/1A. Материал : ABS пластик, поликарбонат, термопласт. Размер : 62х38х12 мм. Вес : 15 г. Сила выходного тока (Output) : DC5V/0.3A. Совместимость : Apple Watch 1, Apple Watch 2, Apple Watch 3, Apple Watch 4 . Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное.
Особенности : беспроводная зарядка, эффективность не менее 72%. Сила входного тока (Input) : DC5V/1A. Материал : ABS пластик, поликарбонат, термопласт. Размер : 62х38х12 мм. Вес : 15 г. Сила выходного тока (Output) : DC5V/0.3A. Совместимость : Apple Watch 1, Apple Watch 2, Apple Watch 3, Apple Watch 4 . Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 г kg |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат, термопласт |
| Особенности | беспроводная зарядка, эффективность не менее 72% |
| Размеры | 62х38х12 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/1A |
| Сила выходного тока (Output) | DC5V/0.3A |
| Совместимость | Apple Watch 1|Apple Watch 2|Apple Watch 3|Apple Watch 4 |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | white |
- Цена: 289 ₴







