
Адаптер OTG переходник картридер для iPhone / iPad NK-108L 4 in 1 Lightning / TF / SD / USB, White
- Готово к отправке
- Код: 20793
699 ₴
Адаптер NK-108L совместим для работы с iPad / iPhone, работающих на ОС iOS 9.1, или на более новых версиях. Оснащен четырьмя портами. Два из них это слоты для карт памяти SD и Micro-Sd, еще один порт это Lightning, который используется для подключения зарядки, он рассчитан на силу входного тока к 2.1А. Последний порт - это USB, предназначенный для подключения периферии, также он поддерживает передачу данных из памяти фотокамер.
ВАЖНО! Для корректной работы флешки ее сначала нужно отформатировать в формате EFAX!
Особенности: не поддерживает USB устройства с рабочим током более 100mA
Рабочее напряжение, V: 3.3-4.0V
Размеры: 64х30х12 мм (корпус)
Скорость передачи, Mб/c: до 16 Mb/s
Материал: пластик, силикон
Интерфейс: Lightning / TF / SD / USB
Сила выходного тока (Output): 500mA - 2100m
Совместимость: устройства на ОС iOS 9.1 и выше
Тип товара: Кардридер
Тип разъема: Lightning
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип разъема | Lightning |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Lightning / TF / SD / USB |
| Материал | пластик, силикон |
| Особенности | не поддерживает USB устройства с рабочим током более 100mA |
| Рабочее напряжение, V | 3.3-4.0V |
| Размеры | 64х30х12 мм (корпус) |
| Сила выходного тока (Output) | 500mA - 2100m |
| Скорость передачи, Mб/c | до 16 Mb/s |
| Совместимость | устройства на ОС iOS 9.1 и выше |
| Тип товара | Кардридер |
| Цвет | white |
- Цена: 699 ₴



