
влевовправо
Адаптер OTG переходник для iPhone / iPad / iPod Touch NK-102 USB - Lightning, White
- Готово к отправке
- Код: 20794
239 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер NK-102 совместим для работы с iPhone / iPad / iPod Touch, работающих на ОС iOS 9.1, или на более новых версиях. Оснащен портом USB, который предназначен для подключения периферии, также он поддерживает передачу данных из памяти фотокамер.
Особенности: не поддерживает USB устройства с рабочим током более 100mA
Рабочее напряжение, V: 3.3-4.0V
Скорость передачи, Mб/c: до 16 Mb/s
Материал: пластик, силикон
Интерфейс: Lightning / USB
Совместимость: устройства на ОС iOS 9.1 и выше
Длина: 12 см (вместе с корпусом)
Тип товара: Переходник, разветвитель
Тип разъема: Lightning
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип разъема | Lightning |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 см (вместе с корпусом) |
| Интерфейс | Lightning / USB |
| Материал | пластик, силикон |
| Особенности | не поддерживает USB устройства с рабочим током более 100mA |
| Рабочее напряжение, V | 3.3-4.0V |
| Скорость передачи, Mб/c | до 16 Mb/s |
| Совместимость | устройства на ОС iOS 9.1 и выше |
| Тип товара | Переходник, разветвитель |
| Цвет | white |
- Цена: 239 ₴

