CRDYQ-01 - это микс стандартного автомобильного зарядного устройства и разветвителя на 2 слота, соединенными друг с другом шнуром длиной 60 см. Автомобильное зарядное устройство оснащено 2 USB портами и Led-дисплеем, а разветвитель имеет специальное крепление для того, чтобы можно было его поместить вблизи заднего сиденья в салоне авто. Соответственно, если в разветвитель поместить еще 2 автомобильные зарядные устройства с 2 USB портами, то можно будет одновременно заряжать 6 гаджетов. Мощности на всех однозначно хватит, поскольку ее максимальное значение достигает 95W.
Дополнительные характеристики: крепления в салоне авто, длина провода 60см
Количество портов: 4
Мощность, Вт: 95W
Особенности: азу на 2 USB + разветвитель на 2 слота
Напряжение питания: 12-24V
Сила тока: 3.1А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | крепления в салоне авто, длина провода 60см |
| Количество портов | 4 |
| Мощность, Вт | 95W |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | азу на 2 USB + разветвитель на 2 слота |
| Сила тока | 3.1А |
| Цвет | Black |
- Цена: 529 ₴





