-16%влевовправо
Hub адаптер Hoco HB14 Easy use Type-C USB / HDMI / PD 67W, Silver
- Готово к отправке
- Код: 20076
549 ₴
459 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco HB14 - хаб с портами USB, Type-C, разъемом HDMI. Универсальная вещь, используется для питания и передачи данных, позволяет подключать к компьютеру монитор, телевизор, проектор. Удобный и портативный.
Количество портов: 3
Мощность, Вт: 67W
Особенности: поддержка USB 3.0, HDMI 4K, PD2.0!
Размеры: 59.1мм Х 53.7мм Х 12.4мм
Скорость передачи, Mб/c: 5Gbps
Материал: Алюминиевый сплав, ABS
Интерфейс: Type-C, USB, HDMI
Вес: 45г
Длина кабеля: 135 мм
Поддержка ОС: Windows 7/8/10, Google Chrome OS, Mac OS X Yosemite / X EI Capitan / Sierra.
Совместимость: устройства с разъемом Type-C
Максимальное разрешение: 4K UHD (3840х2160)
Количество USB портов: 1
Интерфейс подключения: Type-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45г kg |
| Длина кабеля | 135 мм |
| Интерфейс | Type-C, USB, HDMI |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Количество USB портов | 1 |
| Количество портов | 3 |
| Максимальное разрешение | 4K UHD (3840х2160) |
| Материал | Алюминиевый сплав, ABS |
| Мощность, Вт | 67W |
| Особенности | поддержка USB 3.0, HDMI 4K, PD2.0! |
| Поддержка ОС | Windows 7/8/10, Google Chrome OS, Mac OS X Yosemite / X EI Capitan / Sierra. |
| Размеры | 59.1мм Х 53.7мм Х 12.4мм |
| Скорость передачи, Mб/c | 5Gbps |
| Совместимость | устройства с разъемом Type-C |
| Цвет | Silver |
- Цена: 459 ₴




