
влевовправо
Беспроводной зарядное устройство Baseus BSWC-P21 WXSX-01 с LED дисплеем для смартфонов со стандартом Qi, Black
- Нет в наличии
- Код: 20164
519 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная и небольшая зарядка, предназначена для подзарядки устройств, поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из качественного пластика. Оснащена защитными функциями, способна выдавать мощность до 15W. Подключается к питанию через кабель USB - Lightning, который у комплекте.
Мощность : 15W. Особенности : беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi, LED дисплей. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A / DC9V/2A / DC12V/2A. Материал : пластик, силикон. Размер : 104х99х10 мм. Вес : 62 г. Длина кабеля : 1,2 м. Комплект поставки : зарядное устройство Baseus BSWC-P21, кабель USB - Lightning, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
Мощность : 15W. Особенности : беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi, LED дисплей. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A / DC9V/2A / DC12V/2A. Материал : пластик, силикон. Размер : 104х99х10 мм. Вес : 62 г. Длина кабеля : 1,2 м. Комплект поставки : зарядное устройство Baseus BSWC-P21, кабель USB - Lightning, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Кабель USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 г kg |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Комплектация | зарядное устройство Baseus BSWC-P21, кабель USB - Lightning, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик, силикон |
| Мощность, Вт | 15W |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi, LED дисплей |
| Размеры | 104х99х10 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/2A / DC9V/2A / DC12V/2A |
| Цвет | Black |
- Цена: 519 ₴




