Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный зарядное устройство, имеет 2 USB разъема, обеспечивает силу тока 3.0А, поддерживает быструю зарядку QC3.0. Оснащен съемной вилкой европейского стандарта EU. К зарядному блоку можно подключать также вилки стандартов US, UK. Комплектуется кабелем Type-C, длина шнура 1м.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.6A. Количество портов : 2. Мощность : 30W. Особенности : совместим со штекерами стандартов US, EU, UK, система AUTO ID, поддержка быстрой зарядки QC3.0.. Тип разъема : USB / Type-C. Материал : пластик. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : USB1 3.0A; USB2 2.4A; DC5V / 3.0A макс.. Комплект поставки : Блок зарядки, евровилка, кабель Type-C, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A|3.0А. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.6A. Количество портов : 2. Мощность : 30W. Особенности : совместим со штекерами стандартов US, EU, UK, система AUTO ID, поддержка быстрой зарядки QC3.0.. Тип разъема : USB / Type-C. Материал : пластик. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : USB1 3.0A; USB2 2.4A; DC5V / 3.0A макс.. Комплект поставки : Блок зарядки, евровилка, кабель Type-C, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A|3.0А. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.6A |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество портов | 2 |
| Комплект поставки | Блок зарядки, евровилка, кабель Type-C, упаковка |
| Мощность | 30W |
| Особенности | совместим со штекерами стандартов US, EU, UK, система AUTO ID, поддержка быстрой зарядки QC3.0. |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 3.0A; USB2 2.4A; DC5V / 3.0A макс. |
| Сила тока | 2.4A, 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB / Type-C |
| Цвет | red |
- Цена: 299 ₴





