Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Remax RP-U22 Pro оснащен двумя USB портами и имеет кабель со штекером Type-C. Предназначен для зарядки телефонов, планшетов, сила выходного тока 2,4А. Изготовлен аксессуар из ABS пластика.
Количество USB-портов : 2. Вид : сетевой. Входное напряжение : 100-240V 50/60Hz 0.3 A . Тип разъема : USB, Type-C. Материал : ABS пластик. Длина кабеля : 90 см. Сила выходного тока (Output) : 2.4 А. Комплект поставки : зарядное устройство RP-U22 Pro с кабелем Micro-USB, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A.
Количество USB-портов : 2. Вид : сетевой. Входное напряжение : 100-240V 50/60Hz 0.3 A . Тип разъема : USB, Type-C. Материал : ABS пластик. Длина кабеля : 90 см. Сила выходного тока (Output) : 2.4 А. Комплект поставки : зарядное устройство RP-U22 Pro с кабелем Micro-USB, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | 100-240V 50/60Hz 0.3 A |
| Длина кабеля | 90 см |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | зарядное устройство RP-U22 Pro с кабелем Micro-USB, упаковка |
| Материал | ABS пластик |
| Сила выходного тока (Output) | 2.4 А |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 169 ₴



