Описание
Характеристики
Информация для заказа
REMAX RL-EP05 - высококачественная модель моноподов с треногой, для удобного процесса фотографирования. Аксессуар имеет очень компактные размеры в сложенном виде, всего 21 см двожины. Максимальная высота штатива - 82 см. Изготовлен из ABS-пластика, металлического сплава. Оснащен съемным Bluetooth пультом, для зарядки которого производитель добавил кабель MicroUSB.
Радиус действия : до 10 м. Тип подключения : Bluetooth. Материал : ABS-пластик, металлический сплав. Размер : держателя телефона 6-10 см. Вес : 171 г. Дополнительно : Длина телескопической трубки: 61 см. Комплект поставки : монопод-штатив, кабель MicroUSB, инструкция, упаковка. Тип товара : Монопод. Вид : Для телефона.
Радиус действия : до 10 м. Тип подключения : Bluetooth. Материал : ABS-пластик, металлический сплав. Размер : держателя телефона 6-10 см. Вес : 171 г. Дополнительно : Длина телескопической трубки: 61 см. Комплект поставки : монопод-штатив, кабель MicroUSB, инструкция, упаковка. Тип товара : Монопод. Вид : Для телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 171 г kg |
| Вид | Для телефона |
| Дополнительные характеристики | Длина телескопической трубки: 61 см |
| Комплектация | монопод-штатив, кабель MicroUSB, инструкция, упаковка |
| Максимальная высота штатива | 76 - 100 см |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | держателя телефона 6-10 см |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип товара | Штатив, Монопод |
| Цвет | Black |
- Цена: 999 ₴






