-12%Аккумулятор 616-00502 для iPhone XS Max, 3174 mAh
- Готово к отправке
- Код: 19591
679 ₴
595 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-ионный аккумулятор 616-00502 для iPhone XS Max имеет емкость 3174 mAh и выходное напряжение 3,80 V. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3,80 V
Емкость, mAh: 3174 mAh
Размеры: 107 мм - 64мм - 4мм
Тип товара: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Apple iPhone XS Max
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Apple
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,80 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 3174 mAh |
| Качество | AAAA |
| Размеры | 107 мм - 64мм - 4мм |
| Совместимость | Apple iPhone XS Max |
| Тип товара | Li-ion |
- Цена: 595 ₴
