-15%Аккумулятор 616-00471 для iPhone XR, 2942mAh
- Готово к отправке
- Код: 19590
649 ₴
553 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-ионный аккумулятор 616-00471 для iPhone XR имеет емкость 2942mAh и выходное напряжение 3,79 V. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: (Output) 3,79 V
Емкость, mAh: 2942 mAh
Размеры: 103 мм - 48мм - 4мм
Тип товара: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Apple iPhone XR
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Apple
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | (Output) 3,79 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 2942 mAh |
| Качество | AAAA |
| Размеры | 103 мм - 48мм - 4мм |
| Совместимость | Apple iPhone XR |
| Тип товара | Li-ion |
- Цена: 553 ₴
