Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BA822 для Meizu Note 8 (Original) 3600 mAh. Выходное напряжение его составляет 3,85 V. Продавец предоставляет гарантию на товар сроком 12 месяцев.
Мощность : 13,48 Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 3600 mAh. Размер : 67 * 82 * 3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3,85 V. Совместимость : Meizu Note 8. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Meizu.
Мощность : 13,48 Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 3600 mAh. Размер : 67 * 82 * 3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3,85 V. Совместимость : Meizu Note 8. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Meizu.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Meizu |
| Производитель | Meizu |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 3600 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 13,48 Wh |
| Размеры | 67 * 82 * 3 мм |
| Совместимость | Meizu Note 8 |
| Тип товара | Li-ion |
- Цена: 247 ₴

