-44%Аккумулятор BA816 для Meizu V8 3200 mAh
- Готово к отправке
- Код: 19572
479 ₴
269 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BA816 для Meizu V8 (Original) 3200 mAh. Выходное напряжение его составляет 3,85 V. Продавец предоставляет гарантию на товар сроком 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3,85 V
Емкость, mAh: 3200 mAh
Мощность, Вт: 11,93 Wh
Размеры: 62 * 79 * 3 мм
Тип товара: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Meizu V8
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Meizu
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Meizu |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 3200 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11,93 Wh |
| Размеры | 62 * 79 * 3 мм |
| Совместимость | Meizu V8 |
| Тип товара | Li-ion |
- Цена: 269 ₴
