Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BA813 для Meizu V8 Pro (Original) 3100 mAh. Выходное напряжение его составляет 3,85 V. Продавец предоставляет гарантию на товар сроком 12 месяцев.
Мощность : 11,94 Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 3100 mAh . Размер : 64*72*3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3,85 V. Совместимость : Meizu V8 Pro. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Meizu.
Мощность : 11,94 Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 3100 mAh . Размер : 64*72*3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3,85 V. Совместимость : Meizu V8 Pro. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Meizu.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Meizu |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 3100 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11,94 Wh |
| Размеры | 64*72*3 мм |
| Совместимость | Meizu V8 Pro |
| Тип товара | Li-ion |
- Цена: 297 ₴

