Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Nomi i283. Емкость 2000 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 3.7 Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 2000 mAh. Размер : 43 * 58 * 4 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.7 V . Совместимость : Nomi i283. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Nomi.
Мощность : 3.7 Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 2000 mAh. Размер : 43 * 58 * 4 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.7 V . Совместимость : Nomi i283. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Nomi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2000 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность | 3.7 Wh |
| Размер | 43 * 58 * 4 мм |
| Совместимость | Nomi i283 |
| Тип товара | Li-ion |
- Цена: 299 ₴

