Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Nomi i249. Емкость 1700 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 6.29 Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 1700 mAh . Размер : 76 * 48 * 4.5 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.7 V . Совместимость : Nomi i249. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Nomi.
Мощность : 6.29 Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 1700 mAh . Размер : 76 * 48 * 4.5 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.7 V . Совместимость : Nomi i249. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Nomi.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1700 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 6.29 Wh |
| Размеры | 76 * 48 * 4.5 мм |
| Совместимость | Nomi i249 |
| Тип товара | Li-ion |
- Цена: 219 ₴

