Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BA202ABU для Samsung Galaxy A20e, A10e. Емкость 3000 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85 V
Емкость, mAh: 3000 mAh
Мощность, Вт: 11.55 Wh
Размеры: 55*70*3.5 мм
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy A20e, Samsung Galaxy A10e
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11.55 Wh |
| Размеры | 55*70*3.5 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy A10e|Samsung Galaxy A20e |
- Цена: 419 ₴

