Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BM4J для Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Емкость 4500 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85 V
Емкость, mAh: 4500 mAh
Мощность, Вт: 17.3 Wh
Размеры: 58 * 85 * 3 мм
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4500 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 17.3 Wh |
| Размеры | 58 * 85 * 3 мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi Note 8 Pro |
- Цена: 439 ₴

