Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL-4UL для Nokia 225/220/3310 / 5310. Емкость 1200 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.7 V
Емкость, mAh: 1200 mAh
Мощность, Вт: 4.4 Wh
Размеры: 60*38*4 мм
Качество: AAAA
Совместимость: Nokia 225, Nokia 220 4G, Nokia 3310 4G, Nokia 5310
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Nokia
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 1200 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 4.4 Wh |
| Размеры | 60*38*4 мм |
| Совместимость | Nokia 220 4G|Nokia 225|Nokia 3310 4G|Nokia 5310 |
- Цена: 399 ₴

