Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор L18D1P31 для Lenovo Tab E7. Емкость 2750 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.8 V
Емкость, mAh: 2750 mAh
Мощность, Вт: 10.5 Wh
Размеры: 58*72*3 мм
Качество: AAAA
Совместимость: Lenovo Tab E7
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 2750 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 10.5 Wh |
| Размеры | 58*72*3 мм |
| Совместимость | Lenovo Tab E7 |
- Цена: 419 ₴

