Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор L17M2PF3 (L17L2PF3, L17S2PF3) для Lenovo Ideapad D330. Емкость 5080 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 39 Wh. Емкость : 5080 mAh. Размер : 115*145*4 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 8.8 V . Совместимость : Lenovo Ideapad D330. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Мощность : 39 Wh. Емкость : 5080 mAh. Размер : 115*145*4 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 8.8 V . Совместимость : Lenovo Ideapad D330. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 8.8 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 5080 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность | 39 Wh |
| Размер | 115*145*4 мм |
| Совместимость | Lenovo Ideapad D330 |
- Цена: 1 329 ₴

