Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор L16D1P31 для Lenovo Phab 2 Pro. Емкость 4500 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 32.3 Wh. Емкость : 4500 mAh. Размер : 72*85*3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.82 V . Совместимость : Lenovo Phab 2 Pro. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Мощность : 32.3 Wh. Емкость : 4500 mAh. Размер : 72*85*3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.82 V . Совместимость : Lenovo Phab 2 Pro. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.82 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 4500 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность | 32.3 Wh |
| Размер | 72*85*3 мм |
| Совместимость | Lenovo Phab 2 Pro |
- Цена: 649 ₴

