Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL291 для Lenovo A5. Емкость 3900 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 15.01 Wh. Емкость : 3900 mAh . Размер : 57*73*4.5 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85 V . Совместимость : Lenovo A5. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Мощность : 15.01 Wh. Емкость : 3900 mAh . Размер : 57*73*4.5 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85 V . Совместимость : Lenovo A5. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3900 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15.01 Wh |
| Размеры | 57*73*4.5 мм |
| Совместимость | Lenovo A5 |
- Цена: 367 ₴

