Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL289 для Lenovo K5 Play, K5 2018. Емкость 3030 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 11.66 Wh. Емкость : 3030 mAh . Размер : 60*78*3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85 V . Совместимость : Lenovo K5 Play, Lenovo K5 2018. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Мощность : 11.66 Wh. Емкость : 3030 mAh . Размер : 60*78*3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85 V . Совместимость : Lenovo K5 Play, Lenovo K5 2018. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3030 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11.66 Wh |
| Размеры | 60*78*3 мм |
| Совместимость | Lenovo K5 Play|Lenovo K5 2018 |
- Цена: 359 ₴

