Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевая лампа ZD666 обеспечит вам профессиональное освещение. Имеет 3 режима работы и 10 уровней яркости. Управляется пультом на проводе, длина провода 2м. Питается от USB, в комплект входит держатель для телефона.
Диагональ : 26 см. Особенности : 3 режима освещения, 10 уровней яркости. Материал : пластик. Размер : 26х26х2,5 см. Длина кабеля : 2 м. Питание : от USB. Дополнительно : Держатель телефона: Материал: металл + пластик Тип фиксации пружинный зажим Вращается на 360 градусов Подходит для смартфонов шириной 58мм - 87мм. Комплект поставки : кольцевая лампа ZD666, держатель для телефона.
Диагональ : 26 см. Особенности : 3 режима освещения, 10 уровней яркости. Материал : пластик. Размер : 26х26х2,5 см. Длина кабеля : 2 м. Питание : от USB. Дополнительно : Держатель телефона: Материал: металл + пластик Тип фиксации пружинный зажим Вращается на 360 градусов Подходит для смартфонов шириной 58мм - 87мм. Комплект поставки : кольцевая лампа ZD666, держатель для телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 26 см |
| Диаметр | 26 - 30 см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительные характеристики | Держатель телефона: Материал: металл + пластик Тип фиксации пружинный зажим Вращается на 360 градусов Подходит для смартфонов шириной 58мм - 87мм |
| Комплектация | кольцевая лампа ZD666, держатель для телефона |
| Особенности | 3 режима освещения, 10 уровней яркости |
| Питание | от USB |
| Размеры | 26х26х2,5 см |
| Цвет | Black |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 349 ₴



