Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умные часы Gelius Pro GP-PK002 отличный выбор для родителей. Корпус часов изготовлен из пластика, ремешок с резины и каучука. Трекер имеет компактный размер с цветным сенсорным IPS-дисплеем с диагональю 1.3 дюйма. Часы совместимы с системой Android и iOS.Функции: часы, шагомер, контактная книга, мессенджер, датчик снятия с руки, счетчик калорий, кнопка SOS, видеозвонок, GPS трекер. GPS : да. Wi-Fi : да. Диагональ екрана : 1,3 дюйма. Дисплей : сенсорный. Камера : да. Поддержка сим-карты : да. Совместимость с операционной системой : Android и iOS. Тип дисплея : IPS. Форма дисплея : прямоугольный. Функция : часы, шагомер, контактное книга, мессенджер, датчик снятия с руки, счетчик калорий, кнопка SOS, видеозвонок, GPS трекеры. Материал корпусу : пластик. Материал ремешка : резина, каучук. Длина ремешка : 21 см. Ширина ремишка : 2 см. Гарантия : 3 месяца. Особенности : Секундомер|Дисплей|Кнопка SOS. Ремешок : Каучуковый. Диагональ дисплея : 0,97"-1,49". Для кого : Детские.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Диагональ дисплея | 0,97"-1,49" |
| Диагональ екрана | 1,3 дюйма |
| Дисплей | сенсорный |
| Длина ремешка | 21 см |
| Для кого | Детские |
| Камера | Да |
| Материал корпусу | пластик |
| Особенности | Кнопка SOS, Секундомер, Дисплей |
| поддержка сим-карты | Да |
| Ремешок | Каучуковый |
| Совместимость с операционной системой | Android и iOS |
| Тип дисплея | IPS |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Функция | часы, шагомер, контактное книга, мессенджер, датчик снятия с руки, счетчик калорий, кнопка SOS, видеозвонок, GPS трекеры |
| Цвет | pink |
| Ширина ремишка | 2 см |
- Цена: 1 499 ₴




