Описание
Характеристики
Информация для заказа
Селфи кольцо - простой и универсальный аксессуар, который поможет сделать более качественные фото без участия профессиональных фотографов. Конструкция состоит из кольцевой лампы диаметром 11,5см, зеркальца и зажима. В лампу встроен 18 светодиодов, которые позволяют выбирать три режима освещения - холодный, натуральный и теплый.
Входное напряжение : 5V/1A. Диагональ : 11,5 см. Мощность : 500 mAh. Особенности : 3 режима освещения, 18 светодиодов, цветовая температура 3500-6500k. Материал : пластик, поликарбонат. Размер : 115 * 143 * 16мм. Вес : 85г. Питание : от USB.
Входное напряжение : 5V/1A. Диагональ : 11,5 см. Мощность : 500 mAh. Особенности : 3 режима освещения, 18 светодиодов, цветовая температура 3500-6500k. Материал : пластик, поликарбонат. Размер : 115 * 143 * 16мм. Вес : 85г. Питание : от USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ring |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85г kg |
| Входное напряжение, V | 5V/1A |
| Диагональ | 11,5 см |
| Диаметр | 11 - 15 см |
| Комплектация | Без штатива |
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Мощность, Вт | 500 mAh |
| Особенности | 3 режима освещения, 18 светодиодов, цветовая температура 3500-6500k |
| Питание | от USB |
| Размеры | 115 * 143 * 16мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 379 ₴




