Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевая лампа Livestream 9 см обеспечит вам профессиональное освещение. Имеет 3 режима работы и 10 уровней яркости. Управляется пультом на проводе, длина провода 1,4м. Питается от USB, в комплект входит пружинный держатель. Закрепляется на горизонтальной поверхности прищепкой.
Диаметр : 9 см. Особенности : 3 режима освещения, 10 уровней яркости, 24 светодиода, крепления прищепкой. Материал : пластик, металл. Размер : 9х9х1,3 см. Длина кабеля : 1,4 м. Питание : от USB. Комплект поставки : кольцевая лампа Livestream 9 см, пружинный держатель. Дополнительно : Держатель телефона: Материал: металл + пластик Тип фиксации пружинный зажим Вращается на 360 градусов Подходит для смартфонов шириной 60мм - 76мм.
Диаметр : 9 см. Особенности : 3 режима освещения, 10 уровней яркости, 24 светодиода, крепления прищепкой. Материал : пластик, металл. Размер : 9х9х1,3 см. Длина кабеля : 1,4 м. Питание : от USB. Комплект поставки : кольцевая лампа Livestream 9 см, пружинный держатель. Дополнительно : Держатель телефона: Материал: металл + пластик Тип фиксации пружинный зажим Вращается на 360 градусов Подходит для смартфонов шириной 60мм - 76мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ring |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9 см |
| Длина кабеля | 1,4 м |
| Дополнительные характеристики | Держатель телефона: Материал: металл + пластик Тип фиксации пружинный зажим Вращается на 360 градусов Подходит для смартфонов шириной 60мм - 76мм |
| Комплектация | кольцевая лампа Livestream 9 см, пружинный держатель |
| Материал | пластик, металл |
| Особенности | 3 режима освещения, 10 уровней яркости, 24 светодиода, крепления прищепкой |
| Питание | от USB |
| Размеры | 9х9х1,3 см |
| Цвет | Black |
- Цена: 329 ₴






