Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевая лампа Livestream 16 см обеспечит вам профессиональное освещение. Имеет 3 режима работы и 10 уровней яркости. Управляется пультом на проводе, длина провода 1,9м. Питается от USB, в комплект входит шарнирная головка для крепления.
Диаметр : 16 см. Особенности : 3 режима освещения, 10 уровней яркости, 64 светодиоды . Материал : алюминиевый сплав. Размер : 16х16х1,5 см. Длина кабеля : 1,9 м. Питание : от USB. Комплект поставки : кольцевая лампа Livestream 16 см, шарнирная головка для крепления, тренога.
Диаметр : 16 см. Особенности : 3 режима освещения, 10 уровней яркости, 64 светодиоды . Материал : алюминиевый сплав. Размер : 16х16х1,5 см. Длина кабеля : 1,9 м. Питание : от USB. Комплект поставки : кольцевая лампа Livestream 16 см, шарнирная головка для крепления, тренога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ring |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 см |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Комплектация | кольцевая лампа Livestream 16 см, шарнирная головка для крепления, тренога |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | 3 режима освещения, 10 уровней яркости, 64 светодиоды |
| Питание | от USB |
| Размеры | 16х16х1,5 см |
| Цвет | Black |
- Цена: 475 ₴


