Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart Holder Follower GP-SH001 - это просто палочка-выручалочка каждого блоггера. Это смарт-гаджет, который может отслеживать каждое движение лица и объекта и мгновенно возвращать смартфон в нужную сторону. Перед использованием нужно загрузить специальное приложение Apai Genie на смартфон и выбрать нужный режим съемки, фильтр. Кроме того, здесь можно осуществлять настройку по многим критериям, в том числе и освещению. Смартхолдер для смартфона автоматически отслеживает все движения, поэтому просто идеален для стримов, а также поможет сделать тебе качественный фото- и видеоконтент.
Материал : ABS пластик. Интерфейс : Bluetooth. Размер : 93*93*165,4мм. Вес : 195г. Поддержка ОС : iOs 10.0 и более ранние, Android 8.1 и более ранние. Угол обзора : горизонтальный 360 °, вертикальный 74 °. Совместимость : смартфоны с шириной экрана 55-100 мм. Дополнительно : датчик движения, отверстие с резьбой, работает через приложение Apai Genie, возможность выбора фильтров, режимов съемки и автоматическое слежение за лицом, объектом, групповые фото и видео. . Тип товара : Штатив.
Материал : ABS пластик. Интерфейс : Bluetooth. Размер : 93*93*165,4мм. Вес : 195г. Поддержка ОС : iOs 10.0 и более ранние, Android 8.1 и более ранние. Угол обзора : горизонтальный 360 °, вертикальный 74 °. Совместимость : смартфоны с шириной экрана 55-100 мм. Дополнительно : датчик движения, отверстие с резьбой, работает через приложение Apai Genie, возможность выбора фильтров, режимов съемки и автоматическое слежение за лицом, объектом, групповые фото и видео. . Тип товара : Штатив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195г kg |
| Дополнительные характеристики | датчик движения, отверстие с резьбой, работает через приложение Apai Genie, возможность выбора фильтров, режимов съемки и автоматическое слежение за лицом, объектом, групповые фото и видео. |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Максимальная высота штатива | до 25 см |
| Материал | ABS пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка ОС | iOs 10.0 и более ранние, Android 8.1 и более ранние |
| Размеры | 93*93*165,4мм |
| Совместимость | смартфоны с шириной экрана 55-100 мм |
| Тип товара | Штатив |
| Угол обзора | горизонтальный 360 °, вертикальный 74 ° |
| Цвет | Black |
- Цена: 499 ₴




