
Набор блогера 5 в 1 Gelius Blogger Set Life Hack GP-BS002, Black
- Готово к отправке
- Код: 38001
1 599 ₴
Нравится создавать и делиться тем, что чувствуете, в чем разбираетесь и переживаете? Вы блогер-новичок, или ваше хобби уже давнее, в любом случае этот набор устройств вас не оставит без внимания. Предлагаем вам набор для любителей фото и видео съемки Set Life Hack Improved GP-BS002 от производителя Gelius. С его помощью вы сможете создавать картинку, запоминается — красивая, необычная, возможно, такая, что нельзя увидеть в повседневной жизни. Отличное качество, надежные материалы, доступная цена.
Версия Bluetooth: bluetooth V 3.0
Длина кабеля: 1.8 м
Дополнительные характеристики: Внешний диаметр - 26 см, Внутренний - 20 см
Три режима освещения, Три режима интенсивности света, Диапазон температур - 3000К-6500К, Индекс передачи цвета - 96, Частотная характеристика конденсатора 20Hz-16KZh
Категория товара: Тренды
Мощность: 8-10W
Подкатегория товаров: Штатив
Рабочее напряжение, V: 5 V
Радиус действия, м: 10 м
Совместимость c ОС: iOS и Android
Тип гаджета: Селфи LED лампа
Тип микрофона: конденсаторний
Тип подключения: Без подключения к телефону
Материал: Пластик, металл
Чуствительность DPI: 38 dB
Источник питания: USB 2 м
Цвет: Черный
Совместимость: Подходит для смартфонов шириной 56мм - 77мм
Максимальный размер телефона 6.5 дюймов
Комплектация: LED лампа-кольцо, штатив трипод, держатель для смартфона, петличный микрофон,
пульт дистанционного управления
Особенности: Подсветка
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | bluetooth V 3.0 |
| Вид | Для телефона |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Дополнительные характеристики | Внешний диаметр - 26 см, Внутренний - 20 см Три режима освещения, Три режима интенсивности света, Диапазон температур - 3000К-6500К, Индекс передачи цвета - 96, Частотная характеристика конденсатора 20Hz-16KZh |
| Источник питания | USB 2 м |
| Категория товара | Тренды |
| Комплектация | LED лампа-кольцо, штатив трипод, держатель для смартфона, петличный микрофон, пульт дистанционного управления |
| Мощность | 8-10W |
| Особенности | Подсветка |
| Подкатегория товаров | Штатив |
| Рабочее напряжение, V | 5 V |
| Радиус действия, м | 10 м |
| Совместимость | Подходит для смартфонов шириной 56мм - 77мм Максимальный размер телефона 6.5 дюймов |
| Совместимость c ОС | iOS и Android |
| Тип гаджета | Селфи LED лампа |
| Тип микрофона | конденсаторний |
| Тип подключения | Без подключения к телефону |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
| Чуствительность DPI | 38 dB |
- Цена: 1 599 ₴









