Описание
Характеристики
Информация для заказа
GP-HC06 Lightning - зарядное устройство от бренда Gelius. Оснащен двумя USB портами, сила тока 2.4A. Комплектуется кабелем USB - Lightning длиной 1 метр.
Количество USB портов : 2. Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.5A. Материал : пластик. Длина кабеля : 1м. Тип : USB, Miсro. Выходное напряжение (output) : DC5V/2.4A. Сила выходного тока (Output) : 2,4А . Комплект поставки : Блок зарядки Gelius GP-HC06, кабель USB - Lightning, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Тип разъема : USB|micro USB. Сила тока : 2.4A.
Количество USB портов : 2. Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.5A. Материал : пластик. Длина кабеля : 1м. Тип : USB, Miсro. Выходное напряжение (output) : DC5V/2.4A. Сила выходного тока (Output) : 2,4А . Комплект поставки : Блок зарядки Gelius GP-HC06, кабель USB - Lightning, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Тип разъема : USB|micro USB. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.5A |
| Выходное напряжение, V | DC5V/2.4A |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки Gelius GP-HC06, кабель USB - Lightning, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Сила выходного тока (Output) | 2,4А |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип | USB, Miсro |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB|micro USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 299 ₴





