Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BN49 для Xiaomi Redmi 7A. Емкость 3900 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3,85 V
Емкость, mAh: 3900mAh
Мощность, Вт: 15,4Wh
Размеры: 35 * 27.5 * 4 мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Redmi 7A
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 3900mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15,4Wh |
| Размеры | 35 * 27.5 * 4 мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi 7A |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 399 ₴

