-38%Аккумулятор BM3K для Xiaomi Mi Mix 3 3100mAh
- Готово к отправке
- Код: 17516
479 ₴
299 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BM3K для Xiaomi Mi Mix 3. Емкость 3100mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3,85 V
Емкость, mAh: 3100 mAh
Мощность, Вт: 12.3 Wh
Размеры: 42.5 * 30 * 3 мм
Тип: Li-Pol
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Mi-Mix3
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 3100 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 12.3 Wh |
| Размеры | 42.5 * 30 * 3 мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi-Mix3 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 299 ₴
