Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор B2PST100 для HTC Desire 628. Емкость 2200 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 8.47 Wh. Емкость : 2200 mAh. Размер : 66 * 58 * 3.5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 4.4 V. Совместимость : HTC Desire 628. Гарантия : 12 месяцев . Совместимость аккумулятора : HTC.
Мощность : 8.47 Wh. Емкость : 2200 mAh. Размер : 66 * 58 * 3.5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 4.4 V. Совместимость : HTC Desire 628. Гарантия : 12 месяцев . Совместимость аккумулятора : HTC.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Производитель | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.4 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2200 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 8.47 Wh |
| Размеры | 66 * 58 * 3.5 мм |
| Совместимость | HTC Desire 628 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 279 ₴


