
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная и универсальная зарядка предназначена для подзарядки устройств, поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из качественного цинкового сплава, а также есть пластиковые и силиконовые элементы. Оснащена защитными функциями, способна выдавать мощность до 10W. Подключается к питанию через кабель USB - Type-C, который есть в комплекте. Может выполнять функцию подставки, устанавливаться вертикально и горизонтально.
Мощность : 10W. Особености : беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A / DC9V/1,67A . Материал : цинковый сплав, пластик PC, силикон. Размер : 142х70х9 мм. Вес : 145 г. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : функция подставка. Комплект поставки : зарядное устройство Baseus WXHSD-01, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
Мощность : 10W. Особености : беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A / DC9V/1,67A . Материал : цинковый сплав, пластик PC, силикон. Размер : 142х70х9 мм. Вес : 145 г. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : функция подставка. Комплект поставки : зарядное устройство Baseus WXHSD-01, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 г kg |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | функция подставка |
| Комплектация | зарядное устройство Baseus WXHSD-01, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | цинковый сплав, пластик PC, силикон |
| Мощность, Вт | 10W |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 142х70х9 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/2A / DC9V/1,67A |
| Сила тока | 2.0A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
- Цена: 649 ₴






