Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB Флешка Hoco UD9 - это именно то устройство, которое должно быть практически у каждого человека. Благодаря флешке, Вы всегда сможете иметь всю необходимую информацию у себя. Также данная модель флешки имеет высококачественное металлическое матовое покрытие, которое является устойчивым к повреждению. Объем памяти 64GB.
Размеры: 2.5*1 см
Материал корпуса: сталь
Обьем: 64GB
Интерфейс: USB 2.0
Скорость чтения даных: 2.5 * 1 см
Гарантия: 1 месяц
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обьем | 64GB |
| Размеры | 2.5*1 см |
| Скорость чтения даных | 2.5 * 1 см |
| Стандарт USB | 2.0 |
- Цена: 429 ₴




