Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод-штатив Borofone BY4 - качественное устройство для хороших и интересных фото. Максимальная длина в разложенном виде составляет 76 см. Учитывая этот фактор, можно делать красивые фото с большим объемом площади. Подключение к гаджету происходит беспроводно через bluetooth.
Тип подключения : беспроводной. Материал : пластик, алюминиевый сплав. Интерфейс : bluetooth 3.0. Размер : 125.6*25.8*25.8 мм. Вес : 76 г. Длина : максимальная длина в разложенном состоянии: 760 мм. Совместимость : смартфоны шириной 55 мм - 83 мм. Гарантия : 1 месяц. Тип товара : Монопод.
Тип подключения : беспроводной. Материал : пластик, алюминиевый сплав. Интерфейс : bluetooth 3.0. Размер : 125.6*25.8*25.8 мм. Вес : 76 г. Длина : максимальная длина в разложенном состоянии: 760 мм. Совместимость : смартфоны шириной 55 мм - 83 мм. Гарантия : 1 месяц. Тип товара : Монопод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76 г kg |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Длина | максимальная длина в разложенном состоянии: 760 мм |
| Интерфейс | bluetooth 3.0 |
| Максимальная высота штатива | 76 - 100 см |
| Материал | пластик, алюминиевый сплав |
| Размеры | 125.6*25.8*25.8 мм |
| Совместимость | смартфоны шириной 55 мм - 83 мм |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип товара | Монопод |
- Цена: 479 ₴








