-14%Беспроводное зарядное устройство Hoco CW24 для смартфонов с технологией Qi, Apple Watch, AirPods White
- Готово к отправке
- Код: 17288
999 ₴
863 ₴
Hoco CW24 - устройство для беспроводной зарядки смартфонов, Apple Watch, AirPods. Общая мощность устройства равна 10W, мощность распределяется на другие устройства, заряжаемые благодаря системе Smart ID. Подключается Hoco CW24 к сети через кабель USB - Type-C, во время зарядки на корпусе светится индикатор. Корпус имеет ультра тонкий дизайн, весит 130 г. Устройство оснащено системой защиты от перегрева, короткого замыкания, скачков напряжения.
Мощность, Вт: для смартфонов к 10W / для Apple iWatch к 2W / для Apple Airpods к 3W
Особенности: зарядка трех устройств одновременно
поддержка стандартов: Qi
Размеры: 200х90х10 мм
Сила входного тока (Input): DC5V / 2A, DC9V / 2A Max
Материал: ABS-пластик, поликарбонат, резина
Вес: 130 г
Совместимость: смартфоны, поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple iWatch (1-5 поколения), Apple AirPods 2, Apple AirPods Pro.
Комплектация: зарядное устройство Hoco CW24, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка
Гарантия: 3 месяца
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 2.0A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г kg |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Комплектация | зарядное устройство Hoco CW24, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | ABS-пластик, поликарбонат, резина |
| Мощность, Вт | для смартфонов к 10W / для Apple iWatch к 2W / для Apple Airpods к 3W |
| Особенности | зарядка трех устройств одновременно |
| Размеры | 200х90х10 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC5V / 2A, DC9V / 2A Max |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Apple AirPods 2|Apple AirPods Pro.|Apple iWatch (1-5 поколения)|поддерживающие технологию беспроводной зарядки|смартфоны |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | white |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 863 ₴





