Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco CA60 - это автомобильный держатель с функцией беспроводной зарядки, который всегда пригодится людям, которые ведут активный образ жизни и просто не имеют времени, чтобы подзарядить свои гаджеты дома или на работе, поскольку они всегда в движении. Холдер изготовлен из прочного ABS пластика и имеет два доступных способа крепления: в дефлектор, на торпедо или на лобовое стекло. Особенностью Hoco CA60 также и то, что при подключении к сети через кабель Type-C, что идет в комплекте, холдер имеет разноцветную подсветку.
Выходное напряжение, V: 5V / 2A, 9V / 1.8A
дистанция зарядки: 0-8мм
Особенности: автоматическое фиксирование гаджета, функция беспроводной зарядки
Размеры: 102 * 90 * 106мм
Тип крепления: в дефлектор, на стекло, на торпеду
Материал: ABS пластик
Вес: 113г
Напряжение питания: 5W / 7.5W / 10W
Комплектация: держатель Hoco CA60, крепление на дефлектор, присоска на торпеду / стекло, кабель USB - Type-C, коробка
Гарантия: 1 месяц
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
Способ крепления: Вакуумная присоска|В дефлектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113г kg |
| Вид | Для телефона |
| Выходное напряжение, V | 5V / 2A, 9V / 1.8A |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Комплектация | держатель Hoco CA60, крепление на дефлектор, присоска на торпеду / стекло, кабель USB - Type-C, коробка |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение питания | 5W / 7.5W / 10W |
| Особенности | автоматическое фиксирование гаджета, функция беспроводной зарядки |
| Размеры | 102 * 90 * 106мм |
| Способ крепления | В дефлектор|Вакуумная присоска |
| Тип крепления | в дефлектор, на стекло, на торпеду |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | 0-8мм |
- Цена: 999 ₴







