Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USB Hoco C77А предназначен для быстрого и безопасного подзарядки ваших гаджетов. Он оснащен двумя портам USB. Выдает ток до 2.4A. В комплект прилагается кабель USB - Micro-USB.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.4A. Количество портов : 2. Особености : зврядка двух устройств одновременно. Тип разъема : USB. Материал : пластик PC. Размер : 89х48х32мм. Вес : 63 г. Длина кабеля : 1 м. Сила выходного тока (Output) : USB1 2.4A, USB2 2.4A, максимально 2.4A. Комплект поставки : блок зарядки Hoco C77A, кабель USB - Micro-USB, фирменная упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.4A. Количество портов : 2. Особености : зврядка двух устройств одновременно. Тип разъема : USB. Материал : пластик PC. Размер : 89х48х32мм. Вес : 63 г. Длина кабеля : 1 м. Сила выходного тока (Output) : USB1 2.4A, USB2 2.4A, максимально 2.4A. Комплект поставки : блок зарядки Hoco C77A, кабель USB - Micro-USB, фирменная упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 г kg |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.4A |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | блок зарядки Hoco C77A, кабель USB - Micro-USB, фирменная упаковка |
| Материал | пластик PC |
| Особенности | зврядка двух устройств одновременно |
| Размеры | 89х48х32мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 2.4A, USB2 2.4A, максимально 2.4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
- Цена: 219 ₴




