-16%Аккумулятор BN48 для Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4000mAh
- Готово к отправке
- Код: 16933
449 ₴
379 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BN48 для Xiaomi Redmi Note 6 Pro - емкостью 4000mAh, мощность - 15.4Wh, входное напряжение - 3,85V., Гарантия - 12 месяцев.
Качественная и мощная батарея для вашего смартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro.
Выходное напряжение, V: 3,85V
Емкость, mAh: 4000mAh
Мощность, Вт: 15.4Wh
Размеры: 85*63*2мм
Тип: Li-ion
Совместимость: Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Гарантия: 12 мес
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость, mAh | 4000mAh |
| Мощность, Вт | 15.4Wh |
| Размеры | 85*63*2мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi Note 6 Pro |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 379 ₴
