Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор L16D1P32 совместим с Lenovo Lenovo Phab 2, Phab 2 Plus. Емкость 4050mAh. Гарант 12 месяцев.
Мощность : 15,5 Wh. Емкость : 4050 mAh. Тип : Li-ion. Размер : 78мм x 98мм x 3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.82 V. Совместимость : Lenovo Lenovo Phab 2, Lenovo Phab 2 Plus. Гарантия : 12 месяцев . Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Мощность : 15,5 Wh. Емкость : 4050 mAh. Тип : Li-ion. Размер : 78мм x 98мм x 3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.82 V. Совместимость : Lenovo Lenovo Phab 2, Lenovo Phab 2 Plus. Гарантия : 12 месяцев . Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.82 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 4050 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность | 15,5 Wh |
| Размер (") | 78мм x 98мм x 3 мм |
| Совместимость | Lenovo Lenovo Phab 2|Lenovo Phab 2 Plus |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 399 ₴

