-29%Аккумулятор BA793 для Meizu Pro 7 Plus 3510mAh
- Готово к отправке
- Код: 16928
559 ₴
399 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BA793 для Meizu Pro 7 Plus. Емкость 3510mAh. Гарант 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85 V
Емкость, mAh: 3510 mAh
Мощность, Вт: 13,51 Wh
Размеры: 107мм x 47мм x 3 мм
Тип: Li-Pol
Качество: AAAA
Совместимость: Meizu Pro 7 Plus
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Meizu
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Meizu |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 3510 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 13,51 Wh |
| Размеры | 107мм x 47мм x 3 мм |
| Совместимость | Meizu Pro 7 Plus |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 399 ₴
