Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AB-483640BU совместим со следующими моделями телефонов: Samsung J600, M600, S8300, B3210, S7350, J160, E740. Емкость батареи составляет 880 mAh, гарантия 6 месяцев.
Мощность : 3,26 Wh. Размер : 43мм x 35мм x 4 мм. Емкость : 880 mAh. Тип : Li-Ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.7 V. Совместимость : Samsung J600, M600, S8300, B3210, S7350, J160, E740. Гарантия : 6 месяцев . Совместимость аккумулятора : Samsung.
Мощность : 3,26 Wh. Размер : 43мм x 35мм x 4 мм. Емкость : 880 mAh. Тип : Li-Ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.7 V. Совместимость : Samsung J600, M600, S8300, B3210, S7350, J160, E740. Гарантия : 6 месяцев . Совместимость аккумулятора : Samsung.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7 V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | 880 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность | 3,26 Wh |
| Размер | 43мм x 35мм x 4 мм |
| Совместимость | Samsung J600|M600|S8300|B3210|S7350|J160|E740 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 99 ₴


